Arbiton представил подложку для ламината с эффектом тишины

Arbiton − бренд профессиональных товаров для отделки полов – представил новую рулонную подложку Silence Pro со свойством акустического подавления для устройства полов из ламината и паркетной доски. Изоляция снижает звуки, которые производятся в том же помещении, и устраняет эффект «стучащих панелей».

Материал, из которого изготовлена изоляция Silence Pro – физически сшитый полиэтилен, – позволяет в несколько раз снизить неприятные человеческому уху звуки высокой частоты (шум шагов, падающих предметов), особо ощутимые в помещениях с ламинатным покрытием.

«В Европе шумопоглощение уже давно стало основным требованием к подложке. Люди не хотят постоянно отвлекаться на стук каблуков, падающих игрушек в детской, цоканье о ламинат когтей домашних любимцев, − говорит Эдита Либрехт, продакт-менеджер Arbiton. – Именно поэтому мы разработали подложку, которая поможет создать тишину и уют в помещении».

Изоляция Silence Pro может применяться в квартирах и загородных домах (спальне, детской комнате), в офисах, студиях, спортивных залах, а также в других помещениях, к которым предъявляются особые акустические требования. Silence Pro обладает хорошей теплопроводностью и подходит для устройства «теплых полов».

С декабря 2011 г. вы можете ознакомиться с шумопоглощающими свойствами Silence Pro на экспозиторах в магазинах сети Леруа Мерлен.

Найдено 0 товаров